Приложение 3uTools разработано специально для пользователей мобильных устройств на базе iOS. Оно позволяет устанавливать Jailbreak и наделено функциями менеджера файлов.

Общие сведения о 3uTools

Скачать приложение и оценить его по достоинству смогут владельцы мобильных девайсов от корпорации Apple. Потому что оно обладает рядом востребованных функций:

  1. Для начала 3uTools выступает полноценным менеджером для мобильных девайсов Apple. Используя возможности приложения, не составит труда собрать технические данные, сделать бэкап данных, переместить какие-то документы с одного устройства Apple на другое, удалить мусорные файлы и тому подобное.
  2. Другая часть полезных функций приложения состоит в возможности получения прав доступа к файловому ядру своего смартфона – Jailbreak. Используя такие права, 3uTools позволяет подобрать подходящий вариант «прошивки» для установленной версии операционной системы iOS на смартфоне или планшете. Процедура Jailbreak происходит в автоматическом режиме с детальным описанием каждого шага. Кроме того, утилита позволяет в случае чего откатить все сделанные изменения, чтобы вернуть iOS к «закрытому» виду, как было раньше. Только нужно учитывать, что даже такой откат все равно нарушит гарантию на смартфон, если она есть.

Чтобы 3utools скачать и начать использовать, необходимо сперва установить на свое Apple-устройство iTunes.

Мужчина с пивом и смартфоном

Дополнительные возможности

Нетрудно заметить, что 3utools – это довольно многофункциональный программный комплекс. Он является своеобразным аналогом швейцарского ножа, но только в мире мобильного софта для портативной техники Apple. Помимо прохождения процедуры Jailbreak, создания резервной копии смартфона и обмена данными между отдельными устройствами (макбук, айпад, айфон), здесь имеются и другие востребованные инструменты, которых не найти в схожем софте.

Приложение 3uTools обладает:

  1. Инструментом по созданию собственных рингтонов.
  2. Встроенным конвертерем аудио/видео.
  3. Простым редактором музыкальных файлов.
  4. Менеджером значков приложений.
  5. Элементами для «сжатия» картинок.
  6. Опцией трансляции происходящего на экране смартфона/планшета в режиме real-time.

При возникновении технических трудностей с механическими кнопками iPad/iPhone (что порой бывает), в приложении есть опции для выключения гаджета и его перезагрузки. И еще не так давно разработчики внедрили такую функцию, как запрет на SSH-соединения, автоматическую проверку обновлений и их установку.

Если скачать 3utools, то можно наслаждаться всеми этими опциями бесплатно. Плюс ко всему утилита радует красивым и простым в освоении интерфейсом. Так что использовать 3uTools одновременно удобно, приятно и легко. Вдобавок к этому, утилита не содержит рекламы или каких-то платных функций, за которые бы разработчики выманивали деньги.

Зенли скачать
Смартфон

Скачать бесплатные приложения подобного рода можно со специальных сайтов, т. к. по понятным причинам в AppStore они не попадают.